Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Общение » Наши хобби (всевозможные наши увлечения вне тм)
Наши хобби
bistvДата: Среда, 21.04.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
начну первая)) моя слабость-рыбалка, обожаю выехать на речку, встать пораньше, забраться в лодку и покачаться на волнах часиков с 4 до 18-19, покидать спининг, потаскать хищника))) есть на одном из рыбацких форумов мой отчетик по одной из таких рыбалок, потому как автор я-ссылки на сайт кидать не буду))

Одиннадцатое июня-простой рабочий день уже подходит к концу, обломавшаяся рыбалка десятого числа все еще сидит неприятным осадком, впереди выходные, заняться нечем. В 18-00 раздается телефонный звонок-Танюха, собирайтесь, поехали на рыбалку, через два часа заедем!.............................. Блин!, Пробухался!, (это из-за него рыбалка десятого обломалась). Кладу трубку и мозга начинает медленно соображать: одеться, обуться, заехать за снастями (если еще кто-нибудь работает), позвонить Игорю, взять пожрать-на все 2 часа......немного!!! В пару магазинов торкунулись-извините, закрыто-понятно, какой дурак в предпраздничный день до восьми работать будет... Помогают связи-открываем у знакомого магазинчик, набираем всякой всячины, собрались, загрузились, ВСЕ-ПОЕХАЛИ!!! Родная Вологда все дальше, речка все ближе-УРРРАААА!, РЫБКА, МЫ УЖЕ ИДЕМ!!!!!! Приехали, расположились, я, как всегда собрать в лодку все на завтра......... и здесь как в мультике, когда до персонажа доходит, что земля под ним кончилась............ ЕЕЕЕЕЕЕ,..................... ФОТИК ЗАБЫЛИ!!! Игорь, где????? Почему не взял????, Сама о чем думала?, ну и т. д...... Дааааа, подстава, ладно всем спать, благо дело 2 телефона с собой и один, СЛАВА БОГУ, с неплохим качеством, заранее зная, что батарея на нем не ах-выключаю, шоб до завтра хватило!
Раннее утро 12 июня-4 часа утра, грузимся в лодку, тронулись! Заранее знали, что на самой Сухоне ловить не будем, поэтому прямым ходом до впадающей в нее Марше-в устье Марши уже рыбачки, поэтому останавливаться не стали-сразу зашли-тут же благополучно намотали кем-то аккуратно расставленную сеточку на винт, маленькая задержка-и дальше... Первый час-тишина, кидали, кидали и в травку и мимо-не клюеть! Около 8 часов-здрасте, рыбка, пошла-окунечки, щучки..... ммммм! 2 часа лова, примерно 1 рыбка в 20 минут, обрыв...., в 10 часов-ага вот ты где прячешься-вся рыбка в траве, около 12 выходим из Марши, с твердым намерением ехать на Шингарь-примерно 9 км по воде, это еще одна впадающая речка, пока до него едем-дорожим, на дорогу пришло 2 щуки и один окунь, ничуть не больше, чем на Марше... Подъезжаем к Шингарю, е-мое, зачем тащились, рыбаков-МОРЕ, лодки туда-сюда, ну что делать-заходим, все рыбаки дорожат, одних объезжаем, вторых, у третьих-бах-взяла! Прикольно, давайте и мы... Дошли на дорожке до изгиба-НИЧЕГО!, Да ну их-на мотор ии мотаем поглубже-здесь потише, поворот направо-УХ ТЫ-Полуразложившийся лось, или корова, или кто-то похожий, прямо у воды-тут понимаешь-ХОРОШО, ЧТО РЫБА НЕ ШЛА! Проезжаем подальше от злачного места, выше по течению. Развилка-куда налево, направо-давай направо-места заманчивые, в сужении рука потянулась закинуть спининг-ОПА-не зря, желающих поймать рыбку много-еще 2 спининга с нашей лодки ушли в том же направлении-ничего, а мне понравилось, заброс-ОПА-рыбка.... Мужики в лодке на меня покосились и предложиди самой выйти из лодки-не пошла, ну ладно, смех-смехом, а рыба не ждет-еще пара забросов-есть! еще пара рыбок в лодке, дальше смотрим, снова толпа рыбаков, решено, разворачиваемся и едем на развилке налево, зашли-тихо как в танке, рыбаков никого, глубина неплохая, только узенькая она здесь-кидаем и на 2-х спинингах по рыбке-неплохо, короче всю основную рыбу взяли на этой узенькой и маленькой... Рыбка вся до килограмма, но такая приятная, ИТОГО: 14 щук, 12 окуней, окунь брал на вертушку, щука на небольшую узкую, заостренную колебалку(она висела на моем спининге), причем другие колебалки рыбу не интересовали, поэтому почти всю рыбу выловила Я!!!!!, Ну, позорные фотки скидываю-надеюсь что-нибудь увидите, Кстати, эта поездка была еще интересна тем, что в пути нам на дорогу выбежала лиса, и мы видели много-много выводков утят, мимо одних проехали-я могла рукой до них достать, такие хорошенькие, их тоже сфотографировала, но совсем непонятно, кто это, поэтому эту фоту кидать не буду...

несколько фото)))






- Слышь? А что такое ДРИФТ? - Загугли - А это кто такие???
 
yurikДата: Среда, 21.04.2010, 08:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin






 
ЗенитчикДата: Среда, 21.04.2010, 09:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо
Я бы убился столько писать хD
--
Да уж, рыбалка это хорошооо)))






 
CorsarДата: Суббота, 24.04.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
7 лет занимаюсь карате) уже не представляю жизнь без тренеровок) так же непротив поиграть в хоккей, даже летом играю.( на роликах и мелким мячом). На роликах кататься обожаю, так же и на лясе.( с 4 лет катаюсь).

И вдобавок ко всему нравится англ. яз =)

Добавлено (24.04.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Зенитчик)
Я бы убился столько писать

Я и прочитать то всё это не смог :о




 
ЗенитчикДата: Суббота, 24.04.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 4
Статус: Offline
хD





 
x-nero-xДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чот я не видел эту темку тоже отвечу biggrin
Я профессионально занимаюсь лыжным спортом, а так же нравится стритбол, баскетбол и т.д.
 
-=URAN=-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Team
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ж И З Н Ь

Любители попсы, Хаоса, и RnB ваше вреся истекло, пришло мое время HarD StylE :evil:
 
PilotДата: Суббота, 22.05.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Team
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
круто) я в детстве ооочень рыбалку любил XD


 
Форум » Обо всём » Общение » Наши хобби (всевозможные наши увлечения вне тм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz